Französische Kommode
2. Hälfte 18. Jhdt., Eichenholzkorpus, Palisander und Rosenholz furniert, geschwungene Front, mit zwei durchgehenden Laden, zwei kleine Laden, Steinplatte, 87 x 123 x 57 cm, Schlüssel fehlen, Restaurierungen, Ergänzungen, Korpus- und Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:23
EUR 2,800.-
Französische Kommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.02.2018 - 15:23 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2018 |